Благотворительная акция "Стань Дедом Морозом"

21.12.2021

В преддверии Нового года, сотрудники нашего детского сада решили стать помощниками Деда Мороза и приняли участие в благотворительной акции "Стань Дедом Морозом!" Очень важно понимать, что благотворительность - это в первую очередь культура самих людей, а не собранные ими деньги. Не важно, сколько вы отдали на добрые дела, важнее то, что вы внутренне понимаете необходимость этого. Поэтому с каждым годом все больше сотрудников откликается на такие акции, благодаря которым мы можем вносить свой  вклад в добрые дела и дарить радость детям.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.01.2022