Наше первое ГТО

12.12.2022

9 декабря работала выездная группа тестирования Еравнинского района для сдачи нормативов начальной ступени спортивного комплекса ГТО с.Сосново-Озерское в четырех детских садах:
-МАДОУ «Радуга»
-МАОУ «Белочка»
-МАДОУ «Золотой ключик»
-МБДОУ «Ласточка»
Первыми сдали нормативы МАДОУ Детский сад "Радуга"в количестве 20 дошколят- именно столько ребят уже достигли 6-летнего возраста и были допущены по состоянию здоровья — с волнением ожидали своего первого спортивного экзамена.
Все упражнения ориентированы на возраст детей. Маленькие участники очень старались. Каждому из них было интересно знать, насколько он сильный, гибкий и быстрый.

Поздравляем наших юных участников с прохождением первого этапа сдачи нормативов ГТО и тепло благодарим родителей и воспитателей за участие в подготовке детей !

Цырен Дашацыренов ,Специалист центра тестирования Еравнинского района

Дата создания: 29.01.2023